ALLA TIDERS HUS

Коллекция ALLA TIDERS HUS -путеводитель по стилям разных эпох!

Компания Boråstapeter выпустила уникальную коллекцию обоев шести разных стилей.

Эти великолепные  дизайны под названием Alla tiders hus (“Дома всех времён”) создают современные интерьеры с учётом характера и настроения  вашего дома. Alla tiders hus вполне согласуется с широко распространённым сегодня интересом к сохранению зданий и их техническому обслуживанию для поддержания рабочего состояния. Тщательно разработанная коллекция представляет шесть архитектурно-дизайнерских стилей различных периодов: рубеж XIX–XX веков, ар-нуво, двадцатые годы XX века, шведский стиль середины XX века, кирпичные дома и современные здания.

«Эта коллекция призвана отобразить особенности эпохи, в которую был построен дом, и мы испытали истинное наслаждение от просмотра множества архивных материалов Boråstapeter, когда выясняли, что было модным в то или иное время. В наших архивах есть несколько образцов дизайна каждой эпохи. Пару экземпляров мы нашли в старом доме, а некоторые обои были разработаны студией Boråstapeter, чтобы подчеркнуть своеобразие современной архитектуры», — рассказала Сисса Сундлинг, главный дизайнер Boråstapeter.

 Все узоры печатаются в одной оригинальной гамме и в палитрах, более соответствующих современному интерьеру. Цветные обои использовались в течение многих веков, и в зависимости от эпохи было популярно оформлять комнаты как в ярких тонах, так и в очень строгих, тёмных оттенках. Модернизм провозгласил светлые, яркие цвета, а в сегодняшних новостройках мы видим более приглушенную гамму, которая хорошо подходит для больших и открытых пространств.

 Ознакомиться с коллекций https://int-plus.ru/catalog/alla-tiders-hus