Стильные и современнные фотообои Рeспейс


Обои Респейс будут полностью соответствовать вашим пожеланиям или требованиям дизайн -проекта. Привычный интерьер заиграет новыми красками, а если вы решили полностью обновить свою квартиру и делаете ремонт — дизайнерские обои Респейс на ваших стенах очаруют вас с первой же минуты.

Основные характеристики:

Ширина рулона: 100 см
Состав: флизелин с акриловым напылением
Плотность 160 гр/м2
Экологичные, не содержат винила, ПВХа
Возможна бережная влажная уборка
Устойчивы к выцветанию и внешним повреждениям
Легко поклеить
Срок изготовления 4-5 рабочих дней

В бренде Респейс представлены коллекции фотообоев с яркими и стильными интерьерными трендами и дизайнерскими задумками.

Коллекция "Детские обои" https://int-plus.ru/catalog/detskie


Бернард Шоу говорил: "Никогда не давайте ребенку книгу, которую не стали бы читать сами". То же самое правило стоит применять и к детским обоям. дети точно знают чего они хотят и должны иметь право выбора, когда речь идет о том, что будет украшать их стены. Детские обои Респейс не только украшают детскую, но и помогают во всестороннем развитии способностей и воображения ребенка. При этом, особо стоит отметить, что все наши обои изготавливаются только из экологически чистых материалов, не содержат токсинов и вредных примесей.

Коллекция "Этника" https://int-plus.ru/catalog/etnika


Этнические обои в Респейс - это путешествие в самые загадочные уголки нашей планеты. Однажды великие города, чудеса света и загадки востока, - все это нашло отражение в этой коллекции. Этнические обои позволят вам создать исключительный интерьер наполненный духом поэзии и приключений, мифами и легендами. История древних цивилизаций готова заиграть на наших стенах волшебными красками.

Коллекция "Цветы" https://int-plus.ru/catalog/cveti

Цветочные обои Респейс, за счет сочетания элементов art nouveau, барокко и классической живописи, придадут интерьеру аристократическую утонченность. Для того, чтобы выбрать обои из этой коллекции, лучше всего будет прислушаться к себе и довериться своим чувствам, они то и должны подсказать, что вам на самом деле ближе яркие цветочные пейзажи или элегантные соцветия.

Коллекция "Модерн" https://int-plus.ru/catalog/modern


Дизайнерские обои в стиле модерн - это самые актуальные дизайнерские тренды и тенденции. 

Коллекция "Классика" https://int-plus.ru/catalog/klassika

Дизайнерские обои Респейс в классическом стиле отражают мощь, богатство и блеск золотого века европейской культуры, и обеспечивают надежную основу для создания роскошного, но в то же время утонченного интерьера. Благодаря количеству деталей, обои из этой коллекции будут одинаково удачно смотреться и в строгом классическом интерьере и домах где преобладают модные и нестандартные дизайнерские решения.

Коллекция "Градиент" https://int-plus.ru/catalog/gradient

Коллекция обоев  Градиенты - это плавные переливы тонов и полутонов подсказанные самой природой, обои для тех, кто стремится создать уникальную атмосферу в своём доме.

Коллекция обоев "Геометрия" https://int-plus.ru/catalog/geometriia

Геометрические обои Респейс - это абстрактные формы и очертания, а цвет тут придает придает легкость и ощущение движения. Коллекция черпает вдохновение из оптического искусства, которое было невероятно популярным в 1960 годах. Обои из этой коллекции по-разному выглядят в разном освещении, а также в зависимости от той точки с которой на них смотреть. 

Коллекция "Акварель"        https://int-plus.ru/catalog/akvarel

Акварельная коллекция в Респейс - это игра цвета и изящество линий. Легкие и солнечные пейзажи будут служить вам неистощимым источником радости и вдохновения. Обои из этой коллекции добавят в ваш дом романтики и создадут атмосферу в которой приятно мечтать и строить воздушные замки.

Рекомендации

Хранение

Обои до монтажа следует хранить в горизонтальном положении. Обои освободить от термоусадочной плёнки (При хранении более одного месяца).

Проверка обоев

Обои необходимо проверить перед монтажом (модель, размер, цвет). Производственный брак -это дефекты печати, несоответствие цвета на обоях и на цветопробе больше чем на два тона. Несовпадение цвета на обоях и на мониторе компьютера (смартфона, тланшета и так далее) браком не является.

Подготовка обоев

Разложите обои на чистой поверхности. С помощью рулетки тщательно проверьте соответствие размеров обоев и оклеиваемой поверхности.

Подготовка стен

Подготовьте стены перед наклеиванием обоев. Удалите со стен старые обои, грязь и пятна. В случае если стены были окрашены, необходимо удалить со стен всю краску.

При наличии на стенах трещин и неровностей их необходимо заделать.

Оклеиваемую поверхность (включая листы гипсокартона) необходимо выровнять, зашпаклевать и обработать акриловой грунтовкой глубокого проникновения.

Различные дефекты стен, не удаленные при их подготовке, могут быть видны после наклейки обоев и могут повлиять на качество оклейки.

Идеальная оклеиваемая поверхность должна быть сухой, ровной, твердой, прочной, слегка впитывающей влагу, нейтральной (без присутствия щелочей), без пыли, жира, трещин, неровностей, грязи, пятен, следов краски.

Нельзя клеить обои на не полностью просохшие стены. Влажность помещения, в котором наклеиваются обои, должна быть около 40%. Работы по наклеиванию обоев проводите при комнатной температуре 18–25°С. Поверхность стен должна быть равномерно светлая.

 




















Перейти в каталог https://int-plus.ru/catalog/respace