В Предкушении удовольствия   от новой коллекции Falsterbo III 

Обои для прекрасного классического дома, наполненного теплом, спокойствием и уютом.

Мы пьём кофе в увитой зеленью беседке и услаждаем взор прелестными цветами: от лиловой сирени в июне до георгинов ясного сентября. Собирая урожай спелых яблок, сгребая опавшие листья, мы приветствуем наступившую осень и вспоминаем восхитительное лето, атмосферу которого в нашем милом доме воссоздают обои Falsterbo от Boråstapeter.

«Falsterbo III несёт в себе предвкушение удовольствия от первых чарующих цветов весны, жизнерадостную красочность летних клумб и осеннюю прелесть миниатюрных яблонь. Почерпнуть вдохновение для данной коллекции было несложно. Меня восхищает сдержанная красота скандинавской природы и воодушевляет смена времён года. Надеюсь, что любовь к окружающей нас красоте, пройдя красной нитью через коллекцию, найдёт путь в дома, где появятся эти обои», — поделилась своими мыслями Йенни Хане Гадд, дизайнер Boråstapeter. Коллекция Falsterbo III бережно продолжает традиции компании BorasTapeter.

Любимые классические мотивы из обширного архива представлены в свежих палитрах мягких тонов и сопровождаются совершенно новыми рисунками. 13 узоров, изготовленных методом поверхностной печати, дают возможность прикоснуться к глубоко почитаемой истории ремёсел. Все дизайны вдохновлены шведским летом и природой во всём её великолепии. Обои гармонично сочетаются друг с другом.

Познакомиться с коллекцией.

http://int-plus.ru/catalog/FALLSTERBO-III