НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ WOODLAND 

Наша с любовью созданная коллекция Woodland отдает дань уважения красивой, простой и чистой скандинавской природе.

Высокие верхушки сосен, яркие ягоды терновника, отвесные утесы, зеленые папоротники, великолепные болота и возвышающиеся горы являются главными элементами нашей коллекции Woodland.

От светлой весны до темной середины зимы коллекция Woodland вдохновлена сменой времен года. Простой рустикальный дизайн и приглушенные цветовые решения из палитры самой природы придают помещению гармонию, уют и умиротворение.

Весна

Превратите свой дом в уютное и знакомое убежище с нашими обоями в великолепных весенних оттенках приглушенного желтого, нежного зеленого, бежевого цвета молодых веток и свежего белого.


Лето

Отпразднуйте сезон тепла и красок, когда дни становятся длиннее, вовсю цветут цветы, с нашими обоями в сочных зеленых, гармоничных синих и рустикальных бежевых тонах.


Осень

Наши обои терракотово-красного, жгуче-оранжевого, теплого бежевого и темно-коричневого цветов создают успокаивающую и располагающую атмосферу, идеально подходящую для любого жилого помещения.


Зима

Передайте волшебство и блеск зимнего сезона с помощью наших обоев в уютной и умиротворяющей палитре природы, состоящей из свежих белых, модных серых и смелых черных тонов.


Перейти в коллекцию https://int-plus.ru/catalog/woodland






 





Мы делаем дома красивыми, а Вас счастливыми!